ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 октября 2009 года N 121-ПГ

О внесении изменений в состав комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа

В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю :

1. Внести в состав комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - Комиссия), утверждённый постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2008 года N 141-ПГ "О комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа", следующие изменения:

1.1. включить в состав Комиссии Пикуна Р.В. - директора департамента по обеспечению деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа;

1.2. исключить из состава Комиссии Терлецкую Н.Н.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казареза С.Н.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 9 октября 2009 г. N 121-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»