Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 февраля 2010 года N 12-ПГ

О внесении изменений в Положение о службе по охране и использованию объектов культурного наследия Ямало-Ненецкого автономного округа

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации и Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 июня 2009 года N 36-ЗАО "О системе исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа" постановляю :

1. Внести в Положение о службе по охране и использованию объектов культурного наследия Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённое постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 июля 2009 года N 83-ПГ "Об утверждении положений некоторых исполнительных органов власти Ямало-Ненецкого автономного округа", следующие изменения:

1.1. пункт 1.1 раздела I изложить в следующей редакции:

"1.1. Служба по охране и использованию объектов культурного наследия Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - Служба, автономный округ) является центральным исполнительным органом государственной власти автономного округа, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере государственной охраны, сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия, реализующим специальные разрешительные и иные регулятивные функции и полномочия.

Служба непосредственно подчиняет Администрации автономного округа.";

1.2. подпункт 2.2.14 пункта 2.2 раздела II изложить в следующей редакции:

"2.2.14. Разработка и принятие административных регламентов проведения проверок при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в установленной сфере деятельности и административных регламентов взаимодействия.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Мещерина А.Л.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 4 февраля 2010 N 12-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»