Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2010 года N 119-ПГ

О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июля 2006 года N 35

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного
округа от 10 июля 2019 года N 92-ПГ

____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июля 2006 года N 35 "О размерах надбавок к суточным в иностранной валюте членам официальных делегаций Ямало-Ненецкого автономного округа на период пребывания в служебных командировках на территориях иностранных государств" следующие изменения:

1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Уполномоченным органом, осуществляющим выплату надбавок к суточным в иностранной валюте членам официальных делегаций Ямало-Ненецкого автономного округа на период пребывания в служебных командировках на территориях иностранных государств, является департамент международных и межрегиональных связей Ямало-Ненецкого автономного округа.";

1.2. в приложении к указанному постановлению в графе "Должность" слова "Вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа," исключить.

2. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года, за исключением подпункта 1.2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директора департамента международных и межрегиональных связей Ямало-Ненецкого автономного округа Мажарова А.В.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 21 июня 2010 г. N 119-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»