Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2013 года N 116-п

О внесении изменений в Порядок приведения размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленными предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Ямало-Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного
округа от 31 августа 2018 года N 935-П

____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством Ямало-Ненецкого автономного округа Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок приведения размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленными предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённый постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 апреля 2011 года N 210-П.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 28 февраля 2013 г. N 116-П

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Порядок приведения размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленными предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Ямало-Ненецкого автономного округа


1. В пункте 2 слова "службы по тарифам автономного округа (далее - служба)" заменить словами "департамента цен и тарифов автономного округа (далее – департамент)".

2. В абзаце первом пункта 3 слово "службы" заменить словом "департамента".

3. В абзаце втором пункта 4 слово "служба" в соответствующем падеже заменить словом "департамент" в соответствующем падеже.

4. В пункте 7 слово "службы" заменить словом "департамента".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»