Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2007 года N 11-А

О порядке предоставления в 2007 году из окружного бюджета субвенций бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на обеспечение условий для развития массовой физической культуры и спорта

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства ЯНАО от 10.12.2015 N 1155-П.
____________________________________________________________________

Во исполнение Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2007 год" Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Установить, что предоставление субвенций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на обеспечение условий для развития массовой физической культуры и спорта осуществляется в порядке, установленном для предоставления и расходования субвенций из окружного (регионального) фонда компенсаций, финансовое обеспечение которых осуществляется за счёт собственных доходов и источников финансирования дефицита окружного бюджета.

2. Предоставление субвенций осуществляется на основании заявок, составленных в соответствии с утверждённым в установленном порядке Единым календарным планом физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий Ямало-Ненецкого автономного округа, положениями (регламентами) о соревнованиях, планами и программами проведения соревнований.

3. Определить уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, ответственным за взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам

предоставления субвенций, главного распорядителя средств окружного бюджета - агентство по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлов

17 января 2007 г. N 11-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»