ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2012 года N 1054-П

О внесении изменений в Порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходов по установке приборов учёта используемых энергетических ресурсов в муниципальном жилищном фонде в 2012 году

В целях эффективной реализации Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходов по установке приборов учёта используемых энергетических ресурсов в муниципальном жилищном фонде в 2012 году Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходов по установке приборов учёта используемых энергетических ресурсов в муниципальном жилищном фонде в 2012 году, утверждённый постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 августа 2012 года N 698-П.

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 30 августа 2012 года.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

18 декабря 2012 г. N 1054-П

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходов по установке приборов учёта используемых энергетических ресурсов в муниципальном жилищном фонде в 2012 году


1. Абзац первый пункта 1.4 раздела I изложить в следующей редакции:

"1.4. Софинансированию из окружного бюджета подлежат расходы по установке коллективных (общедомовых) приборов учета используемых энергетических ресурсов жилого фонда, в части расходов в пределах доли жилых помещений муниципальной формы собственности в многоквартирных жилых домах, расходы по установке индивидуальных приборов учета используемых энергетических ресурсов в жилых помещениях муниципальной формы собственности многоквартирных жилых домов.".

2. В пункте 2.4 раздела II:

2.1. подпункт 4 изложить в следующей редакции:

"4) заверенные получателем субсидии копии актов приемки выполненных работ по унифицированной форме КС-2;"

2.2. подпункт 5 изложить в следующей редакции:

"5) заверенные получателем субсидии копии справок о стоимости выполненных работ по унифицированной форме КС-3;"

2.3. подпункт 6 изложить в следующей редакции:

"6) заверенные получателем субсидии копии актов ввода приборов учета в эксплуатацию.".

3. Пункт 1.1 раздела I Соглашения о предоставлении субсидии бюджету муниципального образования на софинансирование расходов по установке приборов учета используемых энергетических ресурсов в муниципальном жилищном фонде в 2012 году (далее - Соглашение), являющегося приложением N 1 к Порядку, изложить в следующей редакции:

"1.1. Уполномоченный орган в соответствии с Порядком предоставляет получателю субсидии средства на софинансирование расходов по установке коллективных (общедомовых) приборов учета используемых энергетических ресурсов жилого фонда, части расходов в пределах доли жилых помещений муниципальной формы собственности многоквартирных жилых домов, расходов по установке индивидуальных приборов учета используемых энергетических ресурсов в жилых помещениях муниципальной формы собственности многоквартирных жилых домов в размере ______ рублей.".

4. В пункте 2.3 раздела II Соглашения:

4.1. подпункт 1 после слов "муниципальных контрактов" дополнить словами "и договоров";

4.2. подпункт 4 изложить в следующей редакции:

"4) заверенные получателем субсидии копии актов приемки выполненных работ по унифицированной форме КС-2;";

4.3. подпункт 5 изложить в следующей редакции:

"5) заверенные получателем субсидии копии справок о стоимости выполненных работ по унифицированной форме КС-3;";

4.4. подпункт 6 изложить в следующей редакции:

"6) заверенные получателем субсидии копии актов ввода приборов учета в эксплуатацию.".

5. Сноску 2 в приложении N 1 к Соглашению после слов "муниципальным контрактом" дополнить словами "и договором".

6. В заголовке верхнего яруса граф 7, 8, 9 заявки на перечисление субсидии бюджету муниципального образования на софинансирование расходов по установке приборов учета используемых энергетических ресурсов в муниципальном жилищном фонде в 2012 году, являющейся приложением N 2 к Порядку, слова "соглашения уполномоченного органа муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе с организацией" заменить словом "договоры".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»