ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2011 года N 77

О СРОКАХ НАВИГАЦИИ ДЛЯ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Правилами пользования водными объектами Республики Алтай для плавания на маломерных судах, утвержденными постановлением Правительства Республики Алтай от 8 июня 2007 года N 111, в связи со сроками окончания весеннего паводка и начала ледохода на водных объектах, расположенных на территории Республики Алтай Правительство Республики Алтай

постановляет :

1. Установить следующие сроки навигации для плавания маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Республики Алтай:

с 25 мая до 10 ноября - на озере Телецком, реке Бия;

с 15 июня до 10 ноября - на других водных объектах, расположенных на территории Республики Алтай.

2. Разрешить на озере Телецком до начала навигации и в штормоопасный период с 15 сентября до 10 ноября выход маломерных судов в плавание, в том числе проведение спортивных и туристско-спортивных соревнований по водным видам спорта, по согласованию с Территориальным органом Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Алтай (Букин И.А.).

3. Опубликовать настоящее Постановление в республиканских средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Тевоняна С.М.

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Алтай Ю.В. Антарадонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»