Недействующий

КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРИКАЗ

от 22 мая 2012 года N 60

ОБ ОТКРЫТИИ ОХОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", постановлением Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 года N 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты", постановлением Правительства Республики Алтай от 17 апреля 2008 года N 85 "Об утверждении Положения о Комитете по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай", приказываю:

1. Открыть охоту па территории Республики Алтай в следующие

сроки:

а) на благородного оленя (самцы с неокостеневшими рогами (пантами) с 1 июня по 15 июля 2012 года;

б) на кабана (все половозрастные группы, за исключением самок имеющих приплод текущего года) с 1 июня по 31 декабря 2012 года;

2. Государственным инспекторам Комитета и охотпользователям рекомендовать охотникам проводить ветеринарно-санитарную экспертизу добытых кабанов в органах ветеринарного надзора на наличие зооантропонозных заболеваний.

3. Государственным инспекторам Комитета и охотпользователям выдавать разрешения на добычу кабана в соответствии с лимитами добычи охотничьих ресурсов по Республике Алтай па период с 1 августа 201 1 года до 1 августа 2012 года, утвержденными указом Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 28.07.2011 г. N 175-у.

4. Назначить ответственным за выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов Котопова А.А., начальника отдела финансово-экономического, материально-технического инвестиционного и кадрового обеспечения.

5. Настоящий приказ опубликовать в республиканской газете "Звезда Алтая" и на официальном сайте Комитета.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Ойношева A.П., Заместителя председателя. Начальника отдела контроля и надзора в области охраны, использования и воспроизводства объектов животного мира.

Председатель Р.Б.Букачаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»