Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2010 года N 56

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК СУБСИДИРОВАНИЯ ПРОЦЕНТНЫХ СТАВОК ПО ПРИВЛЕЧЕННЫМ КРЕДИТАМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Алтай от 13.03.2017 N 52.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Алтай постановляет:

Внести в Порядок субсидирования процентных ставок по привлеченным кредитам в российских кредитных организациях за счет средств республиканского бюджета Республики Алтай, утвержденный постановлением Правительства Республики Алтай от 31 декабря 2008 года N 284 "О субсидировании процентных ставок по привлеченным кредитам в российских кредитных организациях за счет средств республиканского бюджета Республики Алтай" (Сборник законодательства Республики Алтай, 2008, N 56(62); 2009 N 62(68), следующие изменения:

1) дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:

"4.1. В случае превышения суммарной прогнозной требуемой суммы субсидий над лимитом средств, предусмотренных на субсидии в республиканском бюджете Республики Алтай (далее - лимит средств), лимит средств распределяется по следующей формуле:

, от 1 до , где:

- размер субсидии -ому получателю субсидий;

- прогнозная требуемая сумма субсидий для -ого получателя субсидий;

- лимит средств;

- количество получателей субсидий.";

2) дополнить пунктом 5.1 следующего содержания:

"5.1. Субсидирование процентных ставок по кредитам, привлеченным на реализацию инвестиционных проектов в соответствии с подпунктом 1 пункта 2 настоящего Порядка, может осуществляться в течение срока действия кредитного договора, но не более:

1) одного года - для получателей субсидий, реализующих инвестиционные проекты с привлечением кредитов, по которым осуществляется (будет осуществляться) субсидирование, в объеме до 50 млн. рублей;

2) двух лет - для получателей субсидий, реализующих инвестиционные проекты с привлечением кредитов, по которым осуществляется (будет осуществляться) субсидирование, в объеме свыше 50 млн. рублей, но не более 100 млн. рублей;

3) трех лет - для получателей субсидий, реализующих инвестиционные проекты с привлечением кредитов, по которым осуществляется (будет осуществляться) субсидирование, в объеме свыше 100 млн. рублей.

Субсидирование процентных ставок по кредитам, привлеченным на реализацию инвестиционных проектов в соответствии с подпунктом 2 пункта 2 настоящего Порядка, может осуществляться в течение срока действия кредитного договора, но не более:

1) трех лет - для получателей субсидий, реализующих инвестиционные проекты с привлечением кредитов, по которым осуществляется (будет осуществляться) субсидирование, в объеме до 500 млн. рублей;

2) пяти лет - для получателей субсидий, реализующих инвестиционные проекты с привлечением кредитов, по которым осуществляется (будет осуществляться) субсидирование, в объеме свыше 500 млн. рублей.".

Исполняющий обязанности
 Председателя Правительства
 Республики Алтай

Ю.В. Антарадонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»