Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРИКАЗ

от 04 июня 2012 года N 53

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПРОИЗВОДЯЩИХ И (ИЛИ) РЕАЛИЗУЮЩИХ ТОВАРЫ (РАБОТЫ, УСЛУГИ), ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ЭКСПОРТА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минэкономики Республики Алтай от 16.01.2015 N 7-ОД.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" п риказываю:

1. Внести в Инструкцию о порядке и условиях предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и (или) реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта, утвержденную приказом Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай от 5 июля 2011 года N 49 (Звезда Алтая, 2011, N 154-157; 2012, N 55) следующие изменения:

1) подпункт "в" пункта 5 признать утратившим силу;

2) подпункт "д" пункта 7 признать утратившим силу;

3) подпункт "д" пункта 9 признать утратившим силу;

4) подпункт "е" пункта 11 признать утратившим силу;

5) подпункт "д" пункта 13 признать утратившим силу;

6) пункты 14 и 15 изложить в следующей редакции:

"14. Министерство по системе межведомственного взаимодействия запрашивает от Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Алтай справку налогового органа об отсутствии у субъектов малого и среднего предпринимательства, представивших документы, просроченной задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

15. Пакет документов, сформированный в соответствии с пунктами 5, 7, 9, 11, 13 настоящей Инструкции, представляется в Министерство и должен быть прошит, пронумерован, заверен подписью руководителя субъекта малого и среднего предпринимательства (индивидуальным предпринимателем) и печатью. Представляемые документы должны быть выполнены аккуратно, без подчисток, исправлений, помарок, неустановленных сокращений и формулировок, допускающих двойной толкование.".

2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 июля 2012 года.

Министр Е.В.Ларин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»