ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июля 2009 года N 350-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРОЧАКСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"

На основании статьи 37 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире":

1. Предоставить Обществу с ограниченной ответственностью "Турочакское Общество Охотников и Рыболовов" территорию, необходимую для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенных к объектам охоты площадью 83500000 гектар сроком на 25 лет, в границах согласно приложению.

2. Комитету по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай (Сакладов А.А.) заключить с Обществом с ограниченной ответственностью "Турочакское Общество Охотников и Рыболовов" договор о предоставлении в пользование территории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенных к объектам охоты, в соответствии с гражданским, земельным, водным и лесным законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Тевоняна C.М.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай А.В.Бердников

ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Правительства

Республики Алтай от 15 июля 2009 г. N 350-р ГРАНИЦЫ территории, предоставляемой Обществу с ограниченной ответственностью "Турочакское Общество Охотников и Рыболовов" для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенных к объектам охоты


Границы территории, предоставляемой Обществу с ограниченной ответственностью "Турочакское Общество Охотников и Рыболовов" для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенных к объектам охоты: на севере, от места пересечения реки Бия с административной границей Турочакского района, по правобережью реки Бия вверх по ее течению, до моста через реку Бия, ниже села Верх-Бийск, откуда на юго-запад вдоль автомобильной дороги Турочак - Чоя до административной границы Турочакского и Чойского районов, затем по административной границе Турочакского района до исходной точки -правобережья реки Бия в месте пересечения рекой с административной границей района.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»