Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2000 года N 262

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ЗАКУП И ДОСТАВКУ ТОВАРОВ В РАЙОНЫ, ПРИРАВНЕННЫЕ К КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ, И В ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ЗАКУПКУ И ДОСТАВКУ ГРУЗОВ, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ОТ 29.05.2000 Г. N 166

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Алтай от 05.07.2018 N 212.
____________________________________________________________________

В целях оказания государственной финансовой поддержки закупки и доставки сжиженного газа и кизяка в районы Республики Алтай, приравненные к местностям Крайнего Севера, с ограниченными сроками завоза грузов, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Внести в Положение "О предоставлении и расходовании средств, выделяемых из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров (за исключением подакцизных) в районы Республики Алтай, приравненные к местностям Крайнего Севера с ограниченными сроками завоза грузов для снабжения населения, предприятий и организаций социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства", утвержденное постановлением Правительства Республики Алтай от 29.05.2000 г. N 166 следующие изменения и дополнения:

в пункте 1 после слов "уголь, дрова, мазут" дополнить словами "сжиженный газ и кизяк";

в пункте 1 слова "в объеме 15 миллионов рублей" заменить словами "в объеме 20 миллионов рублей";

пункт 2 дополнить словами:

"сжиженный газ - 70%

кизяк - 70%"

2. Перечень организаций, уполномоченных осуществлять за счет средств Федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации на государственную финансовую поддержку закупки и доставки грузов, дополнить пунктом 7 "Администрация Усть-Коксинского района".

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»