Недействующий

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРИКАЗ

от 27 декабря 2012 года N 21/11

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ООО "ТАЙГА" С. МЕНДУР-СОККОН УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА, НА 2013-2014 ГОДЫ

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Республики Алтай от 15 марта 2012 года N 57 "Об утверждении Положения о Комитете по тарифам Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай", протоколом Коллегиального органа Комитета по тарифам Республики Алтай от 27 декабря 2012 года N 21 приказываю:

1. Утвердить тариф на услуги холодного водоснабжения, ООО "Тайга" с. Мендур-Соккон Усть-Канского района, на 2013-2014 годы в размере 105,29 рублей за 1 м3 (НДС не облагается) для всех групп потребителей.

2. ООО "Тайга" с. Мендур-Соккон Усть-Канского района в месячный срок с момента опубликования настоящего приказа представить в Комитет по тарифам Республики Алтай отчет о выполнении поручения Президента Российской Федерации о подключении к федеральной государственной информационной системе "Единая информационно-аналитическая система ФСТ России-РЭК-субъекты регулирования" (ЕИАС).

3. ООО "Тайга" с. Мендур-Соккон Усть-Канского района раскрывать информацию в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2009 года N 1140 "Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии".

4. Тариф, утвержденный настоящим приказом, вступает в силу не ранее, чем через один календарный месяц.

Председатель Комитета

по тарифам Республики Алтай С.Г. Романов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»