Недействующий

 
  ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

от 11 августа 2008 года N 181  

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧАСТИЯ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ В ЗАСЕДАНИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ, А ТАКЖЕ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИОННОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ  

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 марта 2017 года на основании Постановления Правительства Республики Алтай от 24.03.2017 N 67.
____________________________________________________________________

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 18.12.2014 N 388)


В соответствии со статьями 23, 27 Закона Республики Алтай от 29 декабря 2006 года N 104-РЗ "Об Общественной палате Республики Алтай" и на основании Конституционного закона Республики Алтай от 24 февраля 1998 года N 2-4 "О Правительстве Республики Алтай" Правительство Республики Алтай

постановляет:

1. Утвердить:

Порядок участия членов Общественной палаты Республики Алтай в заседаниях Правительства Республики Алтай, исполнительных органов государственной власти Республики Алтай согласно приложению N 1;

Порядок организационного и материально-технического обеспечения деятельности Общественной палаты Республики Алтай согласно приложению N 2.

2 - 3. Утратили силу. - Постановление Правительства Республики Алтай от 18.12.2014 N 388.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Республики Алтай
Ю.В.АНТАРАДОНОВ



Приложение N 1
к Постановлению
Правительства Республики Алтай
от 11 августа 2008 года N 181


ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ В ЗАСЕДАНИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ



1. Настоящий Порядок регулирует участие членов Общественной палаты Республики Алтай в заседаниях Правительства Республики Алтай, исполнительных органов государственной власти Республики Алтай.

2. Совет Общественной палаты Республики Алтай, который координирует ее деятельность, направляет председателя Общественной палаты Республики Алтай, в его отсутствие его заместителя, на заседания Правительства Республики Алтай, исполнительных органов государственной власти Республики Алтай.

3. Член Общественной палаты Республики Алтай, делегированный на заседание Правительства Республики Алтай, исполнительных органов государственной власти Республики Алтай, не вправе выступать без разрешения председательствующего.

4. Член Общественной палаты Республики Алтай, делегированный на заседание Правительства Республики Алтай, исполнительных органов государственной власти Республики Алтай, обязан принять личное участие в заседании.

5. По итогам заседания Совет Общественной палаты Республики Алтай принимает рекомендации, которые публикуются в республиканских государственных средствах массовой информации и размещаются на сайте Общественной палаты Республики Алтай.

Приложение N 2
к Постановлению
Правительства Республики Алтай
от 11 августа 2008 года N 181


ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИОННОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ


(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай
от 18.12.2014 N 388)


1. Настоящий Порядок регулирует организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Общественной палаты Республики Алтай.

2. Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Общественной палаты Республики Алтай осуществляют Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай и Комитет по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай.

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 18.12.2014 N 388)

3. Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай для обеспечения деятельности Общественной палаты Республики Алтай предоставляет помещение и обеспечивает автотранспортом, а также обеспечивает присутствие членов Общественной палаты Республики Алтай на заседаниях и иных мероприятиях, проводимых Правительством Республики Алтай.

4. Комитет по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай, в пределах установленных полномочий, назначает из числа штатных сотрудников Комитета по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай ответственного по работе с Общественной палатой Республики Алтай, также осуществляет организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Общественной палаты Республики Алтай.

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 18.12.2014 N 388)

5. Министерство финансов Республики Алтай предусматривает бюджетные ассигнования на очередной год и производит финансирование главных распорядителей средств республиканского бюджета Республики Алтай - Правительство Республики Алтай (в том числе Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай) и Комитет по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай в соответствии с бюджетной росписью на очередной год и плановый период.

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 18.12.2014 N 388)

6. Правительство Республики Алтай (в том числе Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай) и Комитет по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай осуществляют финансирование деятельности Общественной палаты Республики Алтай в соответствии с лимитами бюджетных ассигнований и доведенных объемов финансирования на основании утвержденной сметы расходов.

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 18.12.2014 N 388)

7. Правительство Республики Алтай (в том числе Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай), также Комитет по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай предоставляют в установленном порядке в Министерство финансов Республики Алтай отчет об использовании бюджетных ассигнований.

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 18.12.2014 N 388)

8. Контроль за целевым использованием бюджетных ассигнований осуществляет Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай, также Комитет по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай.

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай от 18.12.2014 N 388)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»