МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРИКАЗ

от 31 октября 2012 года N 1806

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПРИКАЗОВ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В соответствии с экспертным заключением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай от 28.09.2012 г. N 02-3585, подпункта 4 пункта 8 Положения о Министерстве образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай, утверждённого постановлением Правительства Республики Алтай от 18 мая 2006 года N 88 приказываю :

1. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 27.01.2010 N 73 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай государственной функции по осуществлению надзора и контроля за исполнением законодательства в сфере образования" признать утратившим силу.

2. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 03.09.2010 N 1349 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай государственной функции по осуществлению надзора и контроля за исполнением законодательства в сфере образования" признать утратившим силу.

3. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 14.12.2010 N 1876 "О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 27.01.2010 N 73 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай государственной функции по осуществлению надзора и контроля за исполнением законодательства в сфере образования" признать утратившим силу" признать утратившим силу.

4. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 04.03.2011 N 346 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай государственной функции по осуществлению надзора и контроля за исполнением законодательства в сфере образования" признать утратившим силу" признать утратившим силу.

5. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 21.03.2011 N 405 "О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 27.01.2010 N 73 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай государственной функции по осуществлению надзора и контроля за исполнением законодательства в сфере образования" признать утратившим силу" признать утратившим силу.

6. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 31.03.2011 N 481 "О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 27.01.2010 N 73 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай государственной функции по осуществлению надзора и контроля за исполнением законодательства в сфере образования" признать утратившим силу" признать утратившим силу.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о.министра О.М.Бондаренко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»