МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРИКАЗ

от 31 октября 2012 года N 1805

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПРИКАЗОВ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В соответствии с экспертным заключением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай от 28.09.2012 г. N 02-3585, подпункта 4 пункта 8 Положения о Министерстве образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай, утверждённого постановлением Правительства Республики Алтай от 18 мая 2006 года N 88 приказы в а ю :

1. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 06.05.2010 N 771 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности образовательных учреждений (организаций) осуществляющих деятельности на территории Республики Алтай" признать утратившим силу.

2. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 02.02.2011 N 87 "О внесении изменений в подпункт 2 пункта 17 Административного регламента предоставления Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Алтай государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности образовательных учреждений (организаций) осуществляющих деятельности на территории Республики Алтай" признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о.министра О.М.Бондаренко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»