Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2010 года N 144

О ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СОТРУДНИКАМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИЛИЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

{Утратил силу:
Постановление Правительства Республики Алтай от 29.12.2011 N 411, НГР:ru02000201100826}

В целях обеспечения предоставления социальных гарантий сотрудникам милиции общественной безопасности Министерства внутренних дел по Республике Алтай, содержащимся за счет средств республиканского бюджета Республики Алтай и в соответствии с положениями Закона Российской Федерации от 18 апреля 1991 года N 1026-1 "О милиции", Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденных постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23 декабря 1992 года N 4202-1, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Министерству внутренних дел по Республике Алтай производить ежемесячную выплату денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности Министерства внутренних дел по Республике Алтай, содержащимся за счет средств республиканского бюджета Республики Алтай (далее - денежная компенсация), в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года N 852 "О порядке и размерах выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации, лицам начальствующего состава Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации".

2. Расходы на выплату денежной компенсации осуществлять в пределах средств, предусмотренных Министерству внутренних дел по Республике Алтай законом Республики Алтай о республиканском бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2010 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Антарадонова Ю.В.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай А.В. Бердников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»