Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРИКАЗ

от 12 октября 2012 года N 118

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 9 ПРАВИЛ ПОДГОТОВКИ, ПРИНЯТИЯ, ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МИНИСТЕРСТВА ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минэкономразвития РА от 14.04.2021 N 75-ОД.
____________________________________________________________________

В соответствии с Указом Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 27 сентября 2012 года N 236-у "Об утверждении Порядка размещения (опубликования) нормативных правовых актов Республики Алтай на официальном сайте Республики Алтай в сети "Интернет" п р и к а з ы в а ю:

1. Внести в пункт 9 Правил подготовки, принятия, опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай, утвержденных приказом Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай от 4 июня 2012 года N 37 (приложение к газете "Звезда Алтая", 5 июня 2012 года) изменение, дополнив абзац первый предложениями следующего содержания:

"Нормативные правовые акты Министерства для размещения на официальном портале Республики Алтай в сети "Интернет" (www.altai-republic.ru) в течение 3 дней со дня их подписания представляются в структурное подразделение Единого аппарата Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай в сфере информационной политики в документальном виде (на бумажном носителе) и в электронном виде (электронных носителях, по электронным каналам передачи данных, с использованием системы электронного документооборота). При этом, нормативные правовые акты Министерства в электронном виде должны представляться в следующих форматах:

1) текстовый файл в кодировке СР1251;

2) файл электронного образца документа в формате .pdf.

Имя не должно превышать 255 символов. В именах файлов используются только буквы латинского алфавита и цифры. Объем файлов, пересылаемых по электронным каналам передачи данных, не должен превышать 5 мегабайт. Файлы больше 1 мегабайта пересылаются в упакованном виде в формате электронных архивов "zip" или "rar".".

Министр Е.В.Ларин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»