Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2006 года N 92

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 5 НОЯБРЯ 2004 Г. N 237 "О ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

{Утратило силу:
Постановление Правительства РСО-Алания от 31.07.09 N 240; НГР: ru 15000200900198}

В целях проведения органами исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания эффективных практических мероприятий по реализации приоритетных национальных проектов в здравоохранении, образовании, строительстве и сельском хозяйстве Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 ноября 2004 г. N 237 "О предельной численности работников исполнительных органов государственной власти Республики Северная Осетия-Алания" следующие изменения:

в позиции "Министерство здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания" число "34" заменить числом "37";

в позиции "Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания" число "44" заменить числом "47";

в позиции "Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания" число "52" заменить числом "54";

в позиции "Министерство архитектуры и строительной политики Республики Северная Осетия-Алания" число "24" заменить числом "29".

2. Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания обеспечить в установленном порядке финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2006 год по разделу "Государственное управление и местное самоуправление".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания А. Меркулов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»