Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 2005 года N 88-р

О ЧИСЛЕННОСТИ И ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ РАБОТНИКОВ КОМИТЕТА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

{Утратило силу:
Распоряжение Правительства РСО-Алания от 24.03.10 N 97; НГР: ru 15000201000090}

В соответствии с Указом Президента Республики Северная Осетия-Алания от 30 марта 2005 года N 53 "О внесении изменений в Перечень исполнительных органов государственной власти Республики Северная Осетия-Алания" и постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 апреля 2005 года N 86 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Северная Осетия-Алания от 30 марта 2005 года N 53 "О внесении изменений в Перечень исполнительных органов государственной власти Республики Северная Осетия-Алания":

1. Утвердить предельную численность работников Комитета дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания, содержащихся за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на развитие дорожного хозяйства, в количестве 33 единиц (без персонала технического и хозяйственного обеспечения ).

2. Приравнять оплату труда работников Комитета дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания, осуществляющих функции управления дорожной отраслью, к оплате труда государственных служащих, за исключением установления надбавок за квалификационный разряд и единовременной выплаты средств на лечение. Распространить на работников Комитета дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания условия предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска государственным служащим.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство финансов Республики Северная Осетия-Алания (Уртаев).

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания А. Борадзов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»