Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 марта 2010 года N 68

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, А ТАКЖЕ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ И РАБОТАЮЩИХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ

{Утратило силу:
Постановление Правительства РСО-Алания от 12.11.10 N 313; НГР: ru 15000201000317}

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 года N 858 "О Федеральной целевой программе "Социальное развитие села до 2012 года", оказания государственной поддержки мероприятий по обеспечению жильем граждан, проживающих в сельской местности, а также молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа г. Владикавказ на реализацию мероприятий по обеспечению жильем граждан, проживающих в сельской местности, а также молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н.Хлынцов

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 марта 2010 г. N 68

ПОРЯДОК предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа г. Владикавказ на реализацию мероприятий по обеспечению жильем граждан, проживающих в сельской местности, а также молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности


1. Настоящий Порядок регулирует порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа г. Владикавказ (далее - муниципальные образования) на реализацию мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, и (или) жилищного фонда с высоким уровнем износа в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 года N 858 "О Федеральной целевой программе "Социальное развитие села до 2012 года".

2. Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели законом Республики Северная Осетия-Алания о республиканском бюджете Республики Северная Осетия-Алания на соответствующий финансовый год на содержание и эксплуатацию жилищно-коммунального хозяйства сельских населенных пунктов.

3. Министерство финансов Республики Северная Осетия-Алания в соответствии с утвержденными лимитами бюджетных обязательств и объемами финансирования расходов перечисляет субсидии с единого счета бюджета на лицевые счета муниципальных образований.

4. Администрации муниципальных образований ежемесячно представляют в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания в установленные сроки отчетность об использовании субсидии.

5. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляет Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания.

В случае использования субсидий не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в республиканский бюджет в порядке, установленном законодательством.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»