ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2013 года N 5

О ГОДОВЫХ НОРМАТИВАХ ЧИСТОГО ДОХОДА В СТОИМОСТНОМ ВЫРАЖЕНИИ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ПЛОДОВ И ПРОДУКЦИИ, ПОЛУЧЕННЫХ В ЛИЧНОМ ПОДСОБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ, В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ—АЛАНИЯ НА I ПОЛУГОДИЕ 2013 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2003 года N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Утвердить прилагаемые годовые нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве, в Республике Северная Осетия-Алания на I полугодие 2013 года, предназначенные для использования при определении совокупного дохода семьи.

2. Министерству труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания в случае необходимости давать разъяснения по применению годовых нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве, в Республике Северная Осетия-Алания на I полугодие 2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания Туганову Л.А.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания С.Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»