Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 марта 2010 года N 59

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО ТАРИФАМ НА ПРОЕЗД ОБУЧАЮЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, УЧАЩИХСЯ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

В целях обеспечения социальной поддержки обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Установить 2010 году льготы по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Республики Северная Осетия-Алания с 1 марта по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря включительно в размере 50 процентов стоимости проезда:

обучающимся и воспитанникам общеобразовательных учреждений по предъявлении справки, выданной учебным учреждением;

учащимся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования по предъявлении студенческого билета.

2. Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания осуществлять финансирование Комитета Республики Северная Осетия-Алания по транспорту в части потерь в доходах, возникающих в результате установления льготы, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Базрова B.C.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»