Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2008 года N 47-р

О ПОВЫШЕНИИ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

С целью повышения качества предоставляемых услуг населению Республики Северная Осетия-Алания и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2006 года N 802 (в редакции от 14 ноября 2007 года N 778):

1. Средства, поступающие в 2008 году на осуществление мер по обеспечению равной доступности транспортных услуг на территории Республики Северная Осетия-Алания для отдельных категорий граждан, направлять транспортным предприятиям на возмещение расходов, связанных с предоставлением социальных проездных билетов, согласно приложению.

2. Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания осуществлять в установленном порядке выделение указанных средств по мере их поступления из федерального бюджета.

3. Установить, что распределение указанных средств автотранспортным предприятиям осуществляется Министерством промышленности, транспорта и связи Республики Северная Осетия-Алания

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания С.Ш Дзантиева.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов

ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Правительства Республики Северная Осетия-Алания
от 21 марта 2008 г. N 47-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ на осуществление мер по обеспечению равной доступности транспортных услуг для отдельных категорий граждан


Министерство промышленности, транспорта и связи Республики Северная Осет ия-Алания

-13000 тысяч рублей

Владикавказское трамвайно-троллейбусное управление

- 7422 тысячи рублей

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»