ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2012 года N 445

О МЕРАХ ПО СОЗДАНИЮ ТЕХНОПАРКА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

В целях реализации мер по государственной поддержке развития инвестиционной и инновационной деятельности и активизации государственно-частного партнерства в Республике Северная Осетия-Алания, в соответствии с Законом Республики Северная Осетия-Алания от 15 августа 2007 года N 39-РЗ "О технопарках в Республике Северная Осетия-Алания" Правительство Республики Северная Осетия - Алания постановляет:

1. Рабочей группе по разработке предложений по созданию технопарка на территории Республики Северная Осетия-Алания в срок до 25 декабря 2012 года сформировать перечень перспективных площадок для организации на территории Республики Северная Осетия-Алания технопарка, состоящего из земельных участков, офисных зданий, лабораторных и производственных помещений, объектов инженерной, транспортной, жилой и социальной инфраструктуры, общей площадью не менее 15000 кв. метров.

2. Министерству экономического развития Республики Северная Осетия-Алания совместно с Министерством государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания в соответствии с установленным законодательством порядком провести отбор перспективных площадок для организации технопарка на территории Республики Северная Осетия-Алания и принять меры по созданию на базе выбранного имущественного комплекса открытого акционерного общества с целями и задачами, соответствующими концепции развития организуемого технопарка.

3. Министерству экономического развития Республики Северная Осетия-Алания после завершения процедуры проведения отбора перспективных площадок разработать и представить на рассмотрение Правительства Республики Северная Осетия-Алания концепцию развития на среднесрочный период технопарка, организуемого на территории Республики Северная Осетия-Алания.

4. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 июня 2003 г. N 174 "О формировании республиканской инновационной системы".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания К. Э. Габисова.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания С. Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»