Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2012 года N 443

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 17 АВГУСТА 2012 ГОДА N 283 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ И ДОКУМЕНТОВ И СВЕДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 12.04.2017 N 164.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в Перечень государственных услуг и документов и сведений, необходимых для оказания государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти и государственными учреждениями Республики Северная Осетия-Алания, требующих межведомственного и межуровневого взаимодействия, утвержденный постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 августа 2012 года N 283 "Об утверждении перечней государственных услуг и документов и сведений, необходимых для оказания государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти и государственными учреждениями Республики Северная Осетия-Алания", следующее изменение:

Раздел "Министерство экономического развития Республики Северная Осетия-Алания" дополнить пунктом 5 следующего содержания:

5.

Возмещение за счет республиканского бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным организациями и индивидуальными предпринимателями Республики Северная Осетия-Алания в российских кредитных организациях для закупки пшеничной муки первого сорта для производства хлеба формового из пшеничной муки первого сорта

1. Официальное обращение о намерении участвовать в отборе для оказания государственной поддержки.
 2. Копия выписки коммерческого банка, обслуживающего претендента, о наличии и движении средств по счетам за текущий год.
 3. Заключение о финансовой состоятельности претендента и о неприменении к нему процедур о банкротстве, предусмотренных законодательством РФ.
 4. Бухгалтерская отчетность за предыдущий и текущий годы (с отметкой налогового органа).
 5. Справка о наличии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в республиканский бюджет и государственные внебюджетные фонды по состоянию на 1 января текущего года и на последнюю отчетную дату.
 6. Справку о действующих расчетных (текущих) валютных и рублевых счетах.
 7. Копии учредительных документов (устав, свидетельство о государственной регистрации).

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания С. Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»