ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2010 года N 402

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 16 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. N 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБВЕНЦИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ И ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЛАДИКАВКАЗА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ СТОИМОСТИ НАБОРА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ОРГАНИЗОВАННЫХ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В КАНИКУЛЯРНОЕ ВРЕМЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ, ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК В ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБВЕНЦИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ И ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЛАДИКАВКАЗА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ СТОИМОСТИ НАБОРА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ"

В целях обеспечения эффективного использования средств республиканского бюджета, направляемых на финансирование расходов по оплате стоимости набора продуктов питания для детей в организованных органами местного самоуправления в каникулярное время оздоровительных лагерях с дневным пребыванием и предоставляемых в виде субвенций из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов Республики Северная Осетия-Алания и городского округа г.Владикавказ, Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2010 г. N 32 "Об утверждении Порядка предоставления субвенций из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов Республики Северная Осетия-Алания и городского округа г. Владикавказа на финансирование расходов по оплате стоимости набора продуктов питания для детей в организованных органами местного самоуправления в каникулярное время оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, Порядка предоставления путевок в детские оздоровительные лагеря и санаторно-курортные учреждения и распределения субвенций из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов Республики Северная Осетия-Алания и городского округа г. Владикавказа на финансирование расходов по оплате стоимости набора продуктов питания для детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием", изложив Распределение субвенций из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов Республики Северная Осетия-Алания и городского округа г. Владикавказ на финансирование расходов по оплате стоимости набора продуктов питания для детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в следующей редакции:

"РАСПРЕДЕЛЕНИЕ субвенций из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов Республики Северная Осетия - Алания и городского округа г.Владикавказа на финансирование расходов по оплате стоимости набора продуктов питания для детей в организованных в каникулярное время оздоровительных лагерях с дневным пребыванием

(2010 год)


N
 N

Наименование муниципальных районов Республики Северная Осетия-Алания

Размер субвенции
 (руб.)

1

Алагирский

2770363

2

Ардонский

2038320

3

Дигорский

1555330

4

Ирафский

1029920

5

Кировский

1766800

6

Моздокский

3787840

7

Правобережный

3238675,78

8

Пригородный

4462520

9

г.Владикавказ

20413351,22

ИТОГО:

41063120

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания С.С.Таболова.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н.Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»