ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2013 года N 3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ ОТ 14 МАЯ 2012 ГОДА N 151 "О ВОЗМЕЩЕНИИ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ ПРЕДПРИЯТИЯМ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА, СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ НА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТАХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ"

Правительство Республики Северная Осетия - Алания постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 14 мая 2012 года N 151 "О возмещении недополученных доходов предприятиям автомобильного транспорта, связанных с оказанием услуг населению на социально значимых межмуниципальных маршрутах на территории Республики Северная Осетия - Алания" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания С. Такоев


ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства Республики Северная Осетия - Алания
от 18 января 2013 N 3

Изменения, вносимые в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 мая 2012 года N 151 "О возмещении недополученных доходов предприятиям автомобильного транспорта, связанных с оказанием услуг населению на социально значимых межмуниципальных маршрутах на территории Республики Северная Осетия - Алания"


1. В Порядке предоставления из республиканского бюджета и расходования субсидий на возмещение недополученных доходов, связанных с оказанием автотранспортными предприятиями услуг населению на социально значимых межмуниципальных маршрутах на территории Республики Северная Осетия - Алания, утвержденном постановлением, пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. В перечень социально значимых межмуниципальных маршрутов в случае необходимости могут быть внесены изменения в установленном порядке.".

2. Перечень маршрутов, по которым осуществляются перевозки пассажиров автомобильным транспортом по социально значимым межмуниципальным маршрутам, по которым предусматривается выплата субсидий за счет средств республиканского бюджета, утвержденный указанным постановлением, дополнить пунктом 48 следующего содержания:

" 48. Рассвет - Владикавказ 30,0 км".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»