ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2010 года N 392

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛЫХ ДОМОВ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

В целях оказания государственной поддержки строительства жилых домов жилищно-строительных кооперативов на территории Республики Северная Осетия - Алания и приведения принятых нормативных актов Республики Северная Осетия - Алания по вопросу строительства жилищно-строительных кооперативов в соответствие с действующим бюджетным и жилищным законодательством Правительство Республики Северная Осетия - Алания постановляет:

1. Министерству экономического развития Республики Северная Осетия - Алания предусмотреть в Республиканской адресной инвестиционной программе на 2011 год средства на строительство внешних инженерных коммуникаций, необходимых для завершения строительства жилых домов жилищно-строительных кооперативов на территории Республики Северная Осетия - Алания, согласно приложению.

2. Министерству архитектуры и строительной политики Республики Северная Осетия - Алания:

обеспечить подписание соглашений с жилищно-строительными кооперативами, указанными в приложении к настоящему постановлению, о безусловном завершении строительства жилых домов собственными силами при условии оказания государственной поддержки в виде выделения средств на строительство внешних инженерных коммуникаций;

обеспечить освоение средств по строительству внешних инженерных коммуникаций жилых домов жилищно-строительных кооперативов в соответствии с объемами капитальных вложений, предусмотренными в Республиканской адресной инвестиционной программе.

3. Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания совместно с Министерством архитектуры и строительной политики Республики Северная Осетия-Алания в двухмесячный срок представить предложения по увеличению в 2011 году уставного капитала государственного унитарного предприятия "Промжилстрой -1".

4. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 января 2000 года N 20 "О мерах по сокращению объектов незавершенного строительства жилых домов жилищно-строительных кооперативов на территории Республики Северная Осетия-Алания";

постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 марта 2003 года N 83 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 января 2000 года N 20".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия - Алания В.С. Базрова.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов

ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства Республики Северная Осетия - Алания
от 27 декабря 2010 г. N 392

Объем ассигнований на строительство внешних инженерных коммуникаций жилых домов жилищно-строительных кооперативов на территории Республики Северная Осетия-Алания

тыс. рублей, в прогнозных ценах 2011 года


Всего

22787

в том числе:

ЖСК -121, 288- кв. ж/д  по ул. Калинина, Владикавказ

5628

ЖСК - 139 , 68-кв. ж/д по ул. Дзусова в МР-19, г.Владикавказ

2673

ЖСК - 142, 44-кв. ж/д по ул. Цоколаева, г.Владикавказ

7438

ЖСК -14 , 85-кв. ж/д по ул. Юбилейная (Литер "А"), г.Моздок

7048

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»