ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2006 года N 37

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА N 290 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ВЫДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 1992 ГОДА, И ТИПОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛИБО ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ"

В соответствии с пунктом "в" постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2005 года N 846 "О внесении изменений в постановление. Правительства Российской Федерации от 6 марта 1998 года N 274" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 октября 2003 года N 290 "Об утверждении Положения о порядке образования и деятельности Комиссии при Правительстве Республики Северная Осетия-Алания но решению вопросов выделения средств вынужденным переселенцам, лишившимся жилья в результате осетино-ингушского конфликта в октябре-ноябре 1992 и типового Свидетельства на право получения средств на строительство или приобретение жилья".

2. Министерству Республики Северная Осетия-Алания по делам национальностей (Касаев) в установленном порядке осуществить мероприятия по передаче документов комиссии в архив.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания А. Меркулов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»