ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2012 года N 363-р

О ПОВЫШЕНИИ С 1 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ТРУДА

В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 232-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда":

1. Органам исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания принять необходимые меры по обеспечению осуществления оплаты труда работников государственных бюджетных, казенных и автономных учреждений Республики Северная Осетия-Алания с 1 января 2013 года производить оплату труда работников в размере не менее минимального размера оплаты труда 5205 рублей за полный отработанный месяц.

2. Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете.

3. Рекомендовать администрациям муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания определять для работников муниципальных учреждений, финансируемых за счет соответствующих бюджетов муниципальных образований, условия оплаты труда применительно к положениям, установленным настоящим распоряжением.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания С.Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»