Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 декабря 2011 года N 357-р

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ, ВКЛЮЧАЯ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ И МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, В 2011 ГОДУ

В целях реализации на территории Республики Северная Осетия — Алания постановления Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 606 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектам Российской Федерации на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия":

1. Определить Министерство Республики Северная Осетия — Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта уполномоченным органом по осуществлению взаимодействия с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации по реализации Соглашения о предоставлении в 2011 году субсидий из федерального бюджета бюджету Республики Северная Осетия-Алания на приобретение оборудования для быстровозводимых спортивно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкций и металлоизделия, от 09 сентября 2011 года N 361 (далее - Соглашение).

2. Утвердить прилагаемое распределение средств, поступивших из федерального бюджета, в размере 22 652 070 рублей на приобретение оборудования, включая металлоконструкции и металлоизделия, для физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса с универсальной площадкой в г. Алагир.

3. Министерству Республики Северная Осетия - Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта осуществить в установленном порядке перечисление средств на приобретение металлоконструкций и металлоизделий администрации местного самоуправления муниципального образования Алагирский район.

4. Государственному унитарному предприятию "Управление капитального строительства - дирекция по инвестициям" Правительства Республики Северная Осетия – Алания в установленном порядке приобрести комплект спортивно – технологического оборудования и осуществить его передачу администрации местного самоуправления муниципального образования Алагирский район.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания Н.Хлынцов

УТВЕРЖДЕНО распоряжением Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 22 декабря 2011 г. N 357-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ средств, поступивших в 2011 году из федерального бюджета для физкультурно - оздоровительного спортивного комплекса с универсальной площадкой в г. Алагир, на приобретение комплекта спортивно-технологического оборудования, включая металлоконструкции и металлоизделия, в 2011 году


N
 п / п

Наименования получателя

Металлоконструкции, металлоизделия
 (тыс. руб.)

Комплект спортивно - технологического оборудования (тыс. руб.)

ИТОГО

1

Министерство Республики Северная Осетия - Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта

10 802,07

-

10 802,07

2

ГУП "Управления капитального строительства - Дирекция по инвестициям" Правительства Республики Северная Осетия-Алания

-

11 850,00

11 850,00

3

ВСЕГО

22 652 070

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»