Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2011 года N 352

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ "ПОДДЕРЖКА СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ (МУНИЦИПАЛЬНЫМИ), В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ НА 2011-2013 ГОДЫ"

В соответствии с распределением в 2011 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2011 г. N 2140-р, Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в Республиканскую целевую программу "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными), в Республике Северная Осетия-Алания на 2011-2013 годы", утвержденную постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 октября 2011 года N 290, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов


ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства Республики Северная Осетия-Алания
от 16 декабря 2011 г. N 352

Изменения в Республиканскую целевую программу "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными), в Республике Северная Осетия-Алания на 2011-2013 годы"


1. В паспорте Программы позицию "Объемы и источники финансирования Программы" дополнить абзацем следующего содержания:

"за счет средств федерального бюджета: в 2011 году -7645,0 тыс. рублей.".

2. Раздел IV Программы "Ресурсное обеспечение Программы" дополнить абзацем следующего содержания:

"На реализацию Программы в 2011 году по результатам конкурсного отбора выделяются средства из федерального бюджета в сумме 7645,0 тыс. рублей.".

3. В разделе VI Программы "Оценка эффективности реализации Программы":

абзацы 11-27 изложить в следующей редакции:

"количество социально ориентированных некоммерческих организаций, которым оказана финансовая поддержка, - не менее 91;

количество мероприятий, проведенных социально ориентированными некоммерческими организациями совместно с органами государственной власти Республики Северная Осетия-Алания, - не менее 271;

доля некоммерческих организаций, реализующих свои социально значимые программы при поддержке органов государственной власти Республики Северная Осетия-Алания, от общего числа зарегистрированных некоммерческих организаций в Республике Северная Осетия-Алания - не менее 3,1%;

доля средств, направленных на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, от общего объема средств бюджета Республики Северная Осетия-Алания - не менее 0,079%.".

4. Приложение N 2 "Сводная таблица целевых индикаторов и показателей эффективности реализации Программы" изложить в следующей редакции:

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»