Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2012 года N 349

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 14 МАЯ 2012 ГОДА N 150 "О ТАРИФАХ НА ПРОЕЗД ПАССАЖИРОВ В АВТОБУСАХ ГОРОДСКОГО, ПРИГОРОДНОГО И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 16 ноября 2015 года на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 03.11.2015 N 258.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Республики Северная Осетия - Алания от 19 июля 2006 года N 34-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия - Алания "Об установлении границ муниципального округа г. Владикавказ, наделении его статусом городского округа" Правительство Республики Северная Осетия - Алания постановляет:

Внести в абзац 10 пункта 1 постановления Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 14 мая 2012 года N 150 "О тарифах на проезд пассажиров в автобусах городского, пригородного и межмуниципального сообщения на территории Республики Северная Осетия - Алания" изменения, исключив слова "п. Заводской" и "п. Южный".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания С. Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»