ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 февраля 2001 года N 32

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О СОЦИАЛЬНОМ ПРИЮТЕ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ, ОКАЗАВШИХСЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ ОТ 19 АВГУСТА 1996 Г. N 214 "О СОЗДАНИИ СОЦИАЛЬНОГО ПРИЮТА ДЛЯ ЛИЦ, ОКАЗАВШИХСЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ"

Правительство Республики Северная Осетия - Алания постановляет:

Внести в Положение о социальном приюте для лиц без определенного места жительства и занятии, оказавшихся в экстремальных условиях, утвержденное постановлением Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 19 августа 1996 г. N 214 "О создании социального приюта для лиц, оказавшихся в экстремальных условиях без определенного места жительства и занятий", следующие изменения:

1. Пункт 2.1 изложить в редакции: "Целью социального приюта является предоставление временного проживания или ночлега гражданам, достигшим 18 - летнего возраста, а также родителям с малолетними детьми, без определенного места жительства и занятий, оказавшимся в экстремальных условиях, в первую очередь гражданам пожилого возраста, инвалидам и родителям с малолетними детьми".

2. Подпункт 2 пункта 2.3 изложить в редакции: "организацию ежедневного трехразового бесплатного питания в течение всего пребывания".

3. Пункт 2.4 изложить в редакции: "Право на временное проживание в социальном приюте предоставляется одному лица срок до 45 суток подряд, но не более 90 суток в году (бесплатно)".

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Северная Осетия - Алания К.КАРГИНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»