Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09 ноября 2012 года N 329-р

ОБ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ, УПОЛНОМОЧЕННОМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Во исполнение Закона Республики Северная Осетия - Алания от 8 июля 2010 г. N 40-РЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в Республике Северная Осетия-Алания" и постановления Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2011 г. N 746 "Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности":

1. Определить Министерство топлива, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Северная Осетия-Алания органом исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, уполномоченным представлять информацию для включения в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Э. К. Габисова.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания С. Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»