ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 декабря 2003 года N 315-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 25 МАЯ 2001 ГОДА N 120-Р "ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

Внести следующие изменения в состав общественной комиссии по распределению специальных транспортных средств для инвалидов при Министерстве труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания, утвержденный распоряжением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 25 мая 2001 года N 120-р:

1. Ввести в состав общественной комиссии по распределению специальных транспортных средств для инвалидов при Министерстве труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания:

Гецаеву Ж.М. - начальника Управления по делам ветеранов,

пожилых людей и военнослужащих, уволенных в запас, Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания,

Коваленко Л.В. - председателя Северо-Осетинский организации Всероссийского общества инвалидов (по согласованию),

Лекова М.Г. - заместителя председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию),

Магаева К.А. - председателя Комитета по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов Парламента Республики Северная Осетия-Алания (по согласованию).

2. Вывести из состава общественной комиссии по распределению специальных транспортных средств для инвалидов при Министерстве труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания:

Канукова А.С.,

Сагкаеву А.Т.,

Сикяева К.Х.,

Хадонова Е.А.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания М.Шаталов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»