Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2008 года N 307

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 10 ДЕКАБРЯ 1998 Г. N 385 "ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

{Утратило силу:
Постановление РСО-Алания от 20.02.09 N 65 НГР: ru 15000200900097}

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в Регламент Правительства Республики Северная Осетия-Алания, утвержденный постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 декабря 1998 г. N 385 "Вопросы организации деятельности Правительства Республики Северная Осетия-Алания", следующие изменения:

1. В пункте 2 после слов "Президента РФ и" дополнить словом "Главы".

2. В пунктах 4 и 28 слова "и Президента" заменить словами "и Главы".

3. В пункте 7 слова "Администрацией Президента и Правительства Республики Северная Осетия-Алания" заменить словами "Администрацией Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания (далее -Администрация)".

4. В пунктах 12, 20, 21, 27, 29, 34, 41 - 43, абзацах первом и втором пункта 44, абзаце первом пункта 48, пунктах 56, 65 и 96 слово "Президент" в соответствующем падеже заменить словом "Глава" в соответствующем падеже.

5. В пункте 13, абзаце втором пункта 44, пункте 64 слова "Президента и Правительства Республики Северная Осетия-Алания" исключить.

6. Пункт 19 изложить в следующей редакции:

"19. Вносимые в установленном порядке в Правительство предложения по программам и планам законопроектной деятельности направляются на рассмотрение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания и проходят экспертную оценку в Государственно-правовом управлении Администрации с привлечением в случае необходимости соответствующих специалистов правоведения, а также организаций на договорной основе.".

7. В пункте 31 слова "отдел законодательства и федерального регистра в Республике Северная Осетия-Алания Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу" заменить словами "Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания".

8. В пунктах 36, 38, в абзаце третьем пункта 44, абзаце третьем пункта 48, пунктах 49, 50, 52 - 54, 60 - 63, 66, 98 и 100 слова "Президента и Правительства" исключить.

9. В пункте 55 слова "присутствуют не менее половины" заменить словами "присутствует не менее двух третей".

10. Пункт 67 изложить в следующей редакции:

"67. Законопроекты, разрабатываемые в порядке законодательной инициативы Правительства, до их представления в Правительство проходят правовую экспертизу, которую осуществляет Государственно-правовое управление Администрации, и направляются на рассмотрение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания.".

11. В пункте 82:

слова "Президента и Правительства" исключить;

слова "отдел законодательства и федерального регистра в Республике Северная Осетия-Алания Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу" заменить словами "Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания".

12. В пункте 84 слова "государственно-правовой отдел" заменить словами "Государственно-правовое управление Администрации".

13. В пункте 97 слова "государственно-правовому отделу Администрации Президента и Правительства Республики Северная Осетия-Алания" заменить словами "Государственно-правовому управлению Администрации".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н.Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»