ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2009 года N 284

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ОТ 17 ИЮЛЯ 2009 Г. N 223

В связи с преобразованием Региональной комиссии по организации народного хозяйства Российской Федерации в Региональный Ресурсный Центр, являющийся структурным подразделением Комитета Республики Северная Осетия - Алания по поддержке и развитию малого предпринимательства, Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Передать функции по реализации государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Комитету Республики Северная Осетия - Алания по поддержке и развитию малого предпринимательства.

2. Внести следующие изменения в Положение о Комитете Республики Северная Осетия - Алания по поддержке и развитию малого предпринимательства, утвержденное постановлением Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 17 июля 2009 г. N 223 "Вопросы Комитета Республики Северная Осетия - Алания по поддержке и развитию малого предпринимательства":

пункт 1 дополнить словами "содействию развитию управления предприятиями для повышения их конкурентоспособности и эффективности";

пункт 9 дополнить абзацами следующего содержания:

"осуществляет подготовку специалистов в российских образовательных учреждениях;

организует стажировку специалистов в ведущих российских и зарубежных организациях;

содействует продвижению наиболее успешной управленческой практики;

осуществляет кадровый мониторинг, обеспечивает эффективное использование специалистов, прошедших подготовку в рамках Программы Президента Российской Федерации по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации;

оказывает содействие органам государственной власти республики в подборе квалифицированных кадров для управления государственными предприятиями".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н.Хльшцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»