Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 1996 года N 239

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАЧЕТА ПЛАТЕЖЕЙ В СЧЕТ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В ФИНАНСИРОВАНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАРАМАГСКИХ ГЭС.

{Утратило силу:
Постановление Правительства РСО-Алания от 09.04.07 N 86; НГР: ru15000200700059}

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 июля 1996 года N 164 "Об участии Правительства Республики Северная Осетия-Алания в финансировании строительства Зарамагских ГЭС" Правительство Республики Северная Осетия-Алания

постановляет:

утвердить Порядок зачета платежей в счет долевого участия органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания в финансировании строительства Зарамагских ГЭС, согласно приложениям N N 1, 2.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Ю. Бирагов

Приложение N 1
к постановлению Правительства Республики Северная Осетия-Алания
от 16 сентября 1996 года N 239

ПОРЯДОК зачета платежей в счет долевого участия органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания в финансировании строительства Зарамагских ГЭС


1. Настоящий порядок разработан в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 июля 1996 года N 164 "Об участии Правительства Республики Северная Осетия-Алания в финансировании строительства Зарамагских ГЭС" и регламентирует оформление зачета платежей в счет долевого участия.

2. Фонд имущества Республики Северная Осетия-Алания выступает держателем доли участия Республики Северная Осетия-Алания в строительстве Зарамагских ГЭС и заключает договор на совместную деятельность с Российским акционерным обществом "Единая энергетическая система России .

3. Министерство финансов Республики Северная Осетия-Алания не позднее 5 числа, следующего за отчетным периодом, производит зачет налоговых платежей, в части республиканского бюджета, а также разовых платежей, предусмотренных постановлением Совета Министров СОДССР от 19.04.93 г. N 44 (при наличии в отчетном периоде), согласно представленному Дирекцией "ЗарамагГЭСстрой" реестру справок налоговых инспекций и районных комитетов по земельным ресурсам и землеустройству по месту регистрации предприятий, занятых на строительстве Зарамагских ГЭС, о начисленных налогах и платежах, в счет долевого участия органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания в финансировании строительства Зарамагских ГЭС.

4. Фонд имущества Республики Северная Осетия-Алания после получения соглашения с проведении взаимозачета отражает эти данные на отдельном балансе, не включая в общий баланс хозяйственной деятельности.

5. Дирекция "ЗарамагГУСстрой" ежеквартально составляет баланс с указанием доли каждого инвестора и представляет каждой из сторон, участвующих в финансировании Зарамагских ГЭС.

6. Предусмотренные законодательством санкции в виде штрафов и пени за несвоевременное перечисление налогов в республиканский бюджет и разовых платежей, согласно постановлению Совета Министров CОACCР от 19.04.93 года N 44, образовавшихся до вступления в действие постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5.07.96 года N 154, не взыскиваются и засчитываются как долевое участие Правительства в финансировании строительства Зарамагских ГЭС.

Приложение N 2
к постановлению Правительства Республики Северная Осетия-Алания
от 16 Сентября 1996 года N 239


СОГЛАШЕНИЕ

о зачете взаимных платежей в республиканский бюджет и финансирования из республиканского бюджета в счет долевого участия в строительстве Зарамагских ГЭС по состоянию на_______1996 г.

1. Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания и Государственной налоговой инспекции по ______________ району зачесть в уплату налоговых платежей от____________________ в сумме ________тыс. руб.

2.Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания и __________________ зачесть финансирование в счет долевого участия Правительства Республики Северная Осетия-Алания в строительстве Зарамагских ГЭС в сумме ______ тыс. рублей.

3. Фонду имущества Республики Северная Осетия-Алания и Дирекции "ЗарамагГЭСстрои" принять соглашение о зачете взаимных платежей и отразить долевое участие в строительстве Зарамагских ГЭС в сумме ______тыс. рублей на отдельном балансе.

Министр финансов

Главный бухгалтер

Начальник налоговой инспекции

Начальник отдела учета ГНИ

Директор предприятия

Главный бухгалтер

Директор Дирекции "ЗарамагГЭСстрой"

Главный бухгалтер

Председатель Фонда имущества

Главный бухгалтер

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»