Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2001 года N 229-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КРУГЛОСУТОЧНЫХ СТАЦИОНАРНЫХ ВЕТЕРИНАРНО-МИЛИЦЕИСКИХ ПОСТОВ НА ГРАНИЦЕ С КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ

{Утратило силу:
Распоряжение РСО-Алания от 20.09.02 N 173-р; НГР: ru15000200200152}

В целях усиления охраны территории Республики Северная Осетия-Алания от завоза и распространения особо опасных инфекционных заболеваний людей и животных (ящур, крымская геморрагическая лихорадка, туберкулез, бруцеллез, трихинеллез) и улучшения ветеринарно-санитарного состояния, эпизоотическое обстановки в республике:

1. Принять предложение Министерства сельского хозяйства в продовольствия Республики Северная Осетия-Алания (Темираев) об установлении ветеринарных карантинных постов на административной границе с Кабардино-Балкарской Республикой в районах с.Средний Урух, с.Эльхотово (Плановское), с.Иран в срок до 30 сентября 2001 года. Обеспечить карантинные посты необходимыми техническими средствами контроля, наблюдения и связи.

2. Министерству внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания (Дзантиев) решить вопрос по охране ветеринарных карантинных постов на административной границе с Кабардино-Балкарской Республикой в районах с.Средний Урух, с.Эльхотово (Плановское), с.Иран.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Баскаева С.А.

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Северная Осетия-Алания К. Каргинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»