Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 августа 1999 года N 222

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 8 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА N 27 "О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 18 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА N 159 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СТРУКТУРЫ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 12.04.2016 N 132.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 8 февраля 1999 года N 27 "О некоторых мерах по выполнению Указа Президент Республики Северная Осетия-Алания от 18 декабря 1998 года N 159 "О совершенствовании структуры республиканских органов исполнительной власти" следующие изменения:

1. Отменить пункт 7.

2. Установить предельную численность аппарата Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Правительства Республики Северная Осетия-Алания в количестве 15 единиц.

Начальнику Инспекции Дзанаеву П.Г. в месячный срок представить на утверждение структуру Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Правительства Республики Северная Осетия-Алания.

3. Установить предельную численность аппарата Республиканской государственной инспекции по закупкам, качеству и сертификации сельскохозяйственной продукции Республики Северная Осетия-Алания в количестве 14 единиц.

Начальнику Инспекции Хатагову В.Х. в месячный срок представить на утверждение структуру аппарата Республиканской государственной инспекции по закупкам, качеству и сертификации сельскохозяйственной продукции Республики Северная Осетия-Алания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Администрацию Президента и Правительства Республики Северная Осетия-Алания (Тебиев).

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Т.МАМСУРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»