ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 августа 2010 года N 217-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ Г.ВЛАДИКАВКАЗА

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2007 года N 799 "О мерах государственной поддержки в 2009-2010 годах реализации в субъектах Российской Федерации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях":

1. Определить Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания уполномоченным органом по реализации в Республике Северная Осетия-Алания экспериментального проекта по совершенствованию организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях г. Владикавказа.

2. Рекомендовать администрации местного самоуправления городского округа г.Владикавказ обеспечить выделение в 2010 году в порядке софинансирования из бюджета г. Владикавказа 15 млн. рублей на реализацию проекта по совершенствованию организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания С.С. Таболова.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н.Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»