ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 августа 2011 года N 211

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ СУБСИДИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОТИВОАВАРИЙНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЗДАНИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Утвердить прилагаемый Порядок финансирования субсидии на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений Республики Северная Осетия-Алания.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 августа 2011 г. N 211

ПОРЯДОК финансирования субсидии на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений Республики Северная Осетия - Алания


1. Настоящий Порядок определяет правила предоставления субсидии на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений Республики Северная Осетия-Алания (далее - субсидия) за счет средств федерального бюджета.

2. Субсидия предоставляется бюджету муниципального образования Правобережный район в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных Министерству образования и науки Республики Северная Осетия-Алания (далее - Министерство).

3. Министерство заключает соглашение с администрацией местного самоуправления муниципального образования Правобережный район о предоставлении субсидии из средств республиканского бюджета за счет средств федерального бюджета в сумме 4 085 929 рублей и софинансирования из бюджета муниципального образования Правобережный район в сумме 637 260 рублей на проведение противоаварийных мероприятий в здании муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Беслан Правобережного района.

4. Администрацией местного самоуправления муниципального образования Правобережный район готовится и представляется для согласования в Министерство акт технической экспертизы здания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Беслан Правобережного района и проектно-сметная документация на проведение в 2011 году противоаварийных мероприятий в здании средней общеобразовательной школы N 5 г. Беслан Правобережного района за счет средств софинансирования.

5. Администрация местного самоуправления муниципального образования Правобережный район готовит заявку и проводит соответствующие процедуры по проведению торгов для осуществления противоаварийных работ в здании муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Беслан Правобережного района.

6. Министерство финансов Республики Северная Осетия-Алания, в соответствии с утвержденными лимитами, осуществляет финансирование с единого счета бюджета на лицевой счет Министерства, открытый в Управлении Федерального казначейства по Республике Северная Осетия-Алания.

7. Министерство перечисляет субсидию администрации местного самоуправления муниципального образования Правобережный район в соответствии с актом выполненных работ в здании муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Беслана Правобережного района до 1 декабря 2011 года.

8. Администрация местного самоуправления муниципального образования Правобережный район ежемесячно, в срок до 1 числа месяца, следующий за отчетным, представляет в Министерство отчет по форме, утвержденной приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 июня 2011 г. N 1988.

9. Министерство представляет отчет в срок до 5 числа месяца, следующий за отчетным, в Министерство образования и науки Российской Федерации.

10. Контроль за целевым использование средств субсидии на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений Республики Северная Осетия-Алания, осуществляется Министерством.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»