ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2010 года N 208

О ТАРИФАХ НА ПРОЕЗД ПАССАЖИРОВ В АВТОБУСАХ ГОРОДСКОГО, ПРИГОРОДНОГО И МЕЖДУГОРОДНОГО ВНУТРИРЕСПУБЛИКАНСКОГО СООБЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

{Изменения и дополнения:
Постановление Правительства РСО-Алания от 14.05.12 N 150; НГР: ru 15000201200123}

В связи с ростом цен на энергоносители и материалы, необходимые для эксплуатации пассажирского автотранспорта общего пользования городского, пригородного и междугородного внутриреспубликанского сообщения на территории Республики Северная Осетия-Алания, Правительство Республики Северная Осетия–Алания постановляет:

1. {Пункт 1 утратил силу: Постановление Правительства РСО-Алания от 14.05.12 N 150; НГР: ru 15000201200123}

2. Поручить Министерству промышленности, транспорта и энергетики Республики Северная Осетия-Алания определить цену в транспорте общего пользования и в маршрутных такси до населенных пунктов республики в пределах установленного тарифа.

3. Рекомендовать Управлению Федеральной антимонопольной службы по Республике Северная Осетия-Алания и Управлению Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Северная Осетия–Алания применять санкции к перевозчикам, необоснованно поднимающим цены на проезд в транспорте общего пользования и в маршрутных такси.

4. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 ноября 2008 года N 260 "О тарифах на проезд пассажиров в автобусах городского, пригородного и междугородного внутриреспубликанского сообщения, а также на перевозку населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Северная Осетия-Алания", постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от декабря 2008 года N 299 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 ноября 2008 года N 260 "О тарифах на проезд пассажиров в автобусах городского, пригородного и междугородного внутриреспубликанского сообщения, а также на перевозку населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Северная Осетия- Алания" и постановление Правительства Республики Северная Осетия- Алания от 24 ноября 2009 года N 324 "О тарифе на проезд пассажиров в городском электрифицированном транспорте (трамвай троллейбус) на 2010 год".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия- Алания В.С. Базрова.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия - Алания Н.Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»