ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 сентября 2007 года N 208

О МЕРАХ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2007 года N 132-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2007 год" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

Правила предоставления субсидий муниципальным образованиям на проведение капитального ремонта многоквартирных домов 'и переселение граждан из аварийного жилищного фонда;

распределение субсидий муниципальным образованиям Республики Северная Осетия-Алания На проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

2. Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания в установленном порядке выделить средства в сумме 84718,3 тыс. рублей муниципальным образованиям Республики Северная Осетия-Алания на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания - Министра финансов Республики Северная Осетия-Алания Л.Я. Кесельбренера.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н.Хлынцов

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 сентября 2007 г. N 208

ПРАВИЛА предоставления субсидий муниципальным образованиям Республики Северная Осетия-Алания на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда


Настоящие Правила определяют порядок предоставления бюджетных ассигнований муниципальным образованиям Республики Северная Осетия-Алания на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Финансирование расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирных домов и переселением граждан из аварийного жилищного фонда, осуществляется за счет субсидий из федерального бюджета, предусмотренных в текущем финансовом году.

Субсидии перечисляются в бюджеты муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания на счета в органах Управления Федерального казначейства по Республике Северная Осетия-Алания, открытые для кассового обслуживания исполнения бюджетов муниципальных образований .

Муниципальные образования Республики Северная Осетия-Алания направляют субсидии из федерального бюджета на проведение капитального ремонта многоквартирных домов с износом более 66% и переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым по состоянию на 1 января 2006 года.

Форма предоставления сведений о расходовании субсидий федерального бюджета определена Министерством финансов Российской Федерации (приказ от 27 июля 2007 года N 66н).

Ответственность за несоблюдение настоящих Правил и достоверность представляемых в Министерство финансов Российской Федерации сведений несут муниципальные образования Республики Северная Осетия-Алания.

В случае использования субсидий не по целевому назначению, соответствующие средства взыскиваются в федеральный бюджет в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Контроль за правильностью использования муниципальными образованиями Республики Северная Осетия-Алания субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда осуществляется Министерством финансов Республики Северная Осетия-Алания.

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 сентября 2007 г. N 208

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ субсидий муниципальным образованиям Республики Северная Осетия-Алания на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда

тыс. руб.

Сумма субсидии

Алагирский район

19418,9

Ардонский район

927,2

Дигорский район

164,3

Ирафский район

274,5

Кировский район

4146,2

Моздокский район

5713,0

в т.ч. г. Моздок

3674,3

Правобережный район

2934,6

Пригородный район

22883,4

гор. Владикавказ

28256,2

ИТОГО

84718,3

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»