Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2001 года N 205

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИИ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 6 АПРЕЛЯ 2001 Г. N 89 "О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

{Утратило силу:
Постановление РСО-Алания от 24.10.03 N 298; НГР: ru15000200300146}

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести изменения и дополнения в Положение о Правительственной комиссии по жилищной политике в Республике Северная Осетия-Алания и в состав Правительственной комиссии по жилищной политике в Республике Северная Осетия-Алания, утвержденные постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 6 апреля 2001 г. N 89 "О Правительственной комиссии по жилищной политике в Республике Северная Осетия- Алания":

1. Исключить абзац 2 пункта 3 Положения.

2. В состав Правительственной комиссии:

ввести председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства Республики Северная Осетия-Алания Меркулова А.В. (заместитель председателя Комиссии);

изложить наименование должности заместителя правительства Комиссии Гусова О.А. в следующей редакции:

"Гусов О.А. - Министр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания (заместитель председателя Комиссии)".

3. Исключить из состава Правительственной комиссии Томаева Б.М.- начальника Управления надзора и технической политики Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания (ответственный секретарь Комиссии).

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Северная Осетия-Алания К.Каргинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»