Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 1997 года N 186

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МВД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ЧАСТИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ В БЮДЖЕТ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В ВИДЕ ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВЫХ МАШИН

{Утратило силу: Постановление РСО-Алания от 30.04.03 N 119; НГР: ru15000200300043}

С учетом требований пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 14 декабря 1996 года N 1680 "Об участии органов внутренних дел Российской Федерации в работе по обеспечению поступления налогов и других обязательных платежей в бюджеты", в целях обеспечения финансовой поддержки органам внутренних дел республики и в соответствии со статьей 90 Конституции Республики Северная Осетия-Алания Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Установить, что 30% сумм, зачисленных в республиканский бюджет от поступления в виде штрафов, взыскиваемых за нарушения законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением, подлежат перечислению на специально открываемый бюджетный счет Министерства внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания.

2. Разрешить Министерству внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания использовать денежные средства, поступившие на специальный бюджетный счет, на содержание и материально-техническое оснащение органов внутренних дел республики.

3.. Министерству финансов. Республики Северная Осетия-Алания (Бежаев) по согласованию с Министерством внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания (Дзантиев) определить механизм контроля за поступлением и расходованием указанных денежных средств.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Ю.Бирагов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»