Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2011 года N 185

О НОРМАТИВНОЙ ЦЕНЕ ЗЕМЛИ В САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ГРАЖДАН В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В 2011 ГОДУ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 марта 1997 года N 319 "О порядке определения нормативной цены земли" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Установить нормативную цену земли в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях в Республике Северная Осетия-Алания на 2011 год:

в размере 200-кратной ставки земельного налога за единицу площади земельного участка, рассчитанной на основе удельных показателей государственной кадастровой оценки земель Республики Северная Осетия - Алания для земельных участков, расположенных на территориях населенных пунктов;

в размере 50-кратной ставки земельного налога за единицу площади земельного участка, рассчитанной на основе удельных показателей государственной кадастровой оценки земель Республики Северная Осетия Алания для земельных участков, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения.

При определении величины нормативной цены земли льготы по земельному налогу не учитываются.

2. Нормативная цена земли, установленная в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, применяется в случаях, предусмотренных Законом Республики Северная Осетия-Алания от 22 декабря 2005 г. N 71-РЗ "О регулировании земельных отношений, связанных с деятельностью садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений в Республике Северная Осетия-Алания".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»