ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 июля 2010 года N 183

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 20 ФЕВРАЛЯ 2009 Г. N 65 "О РЕГЛАМЕНТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в Регламент Правительства Республики Северная Осетия-Алания, утвержденный постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 февраля 2009 г. N 65 "О Регламенте Правительства Республики Северная Осетия-Алания", следующие изменения:

1) пункт 56 дополнить абзацем третьим следующего содержания:

"В случаях, предусмотренных законодательством, Государственно-правовое управление Администрации в установленном порядке проводит антикоррупционную экспертизу проектов нормативных правовых актов Правительства.";

2) в абзаце втором пункта 66 после слов "на Администрацию" дополнить словами "Управление делами Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания";

3) раздел VIII дополнить пунктом 103 следующего содержания:

"103. Администрация ведет анализ и обобщение поступающих письменных и устных обращений граждан, ежегодно не позднее 20 января и 20 июля представляет Заместителю Председателя Правительства справки о количестве поступивших, переадресованных и рассмотренных письменных обращений, сроках их рассмотрения, о местах, днях и часах приема граждан, количестве граждан, принятых на приеме, об уполномоченных лицах по приему граждан, тематике обращений, а также о принятых по результатам рассмотрения обращений граждан нормативных правовых актах.

Результаты анализа обращений граждан за полугодие и истекший год соответственно не позднее 1 августа и 1 февраля Администрация размещает на официальном портале органов государственной власти Республики Северная Осетия-Алания по электронному адресу: www.rso-a. ru, а также в газетах "Северная Осетия" и "Растзинад".".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»